kukar





                             
        KEPALA DINAS              
        SUTIKNO, SP, MM              
        Pembina Tingkat I - IV / b              
        NIP. 196505051987091003              
                             
                             
                    SEKRETARIS      
                    Ir. NGK PUTU SUARTIKA      
                    Pembina Tingkat I - IV / b      
                    NIP. 196212301991031006      
                             
                             
              KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KETATALAKSANAAN   KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN   PROGRAM PENYUSUNAN KEPALA SUB BAGIAN DAN KEUANGAN
              ZUBAIDAH, S.PKP   HAIRIL ANWAR, SE   AJI SAIFUL IHSAN, SP
              Penata Tingkat I - III / d   Penata Tingkat I - III / d   Penata Tingkat I - III / d
              NIP. 196502121987092002   NIP. 196406151989031018   NIP. 196812072000121002
                             
                             
        BIDANG TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA   BIDANG PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN     BIDANG USAHA DAN PENYULUH   BIDANG PRASARANA DAN SARANA      
SUGIONO, SP, MM   Ir. R. NOR HAPSORO.HZ, M.Si     ANANIAS, S.Hut, MP   Ir. SYA'RANI      
Pembina - IV / a   Pembina - IV / a     Pembina - IV / a   Penata Tingkat I - III / d      
      NIP. 196704152001121004   NIP. 196311081992031008     NIP. 198101152005021003   NIP. 196502262003121001      
                             
SEKSI PRODUKSI TANAMAN PANGAN   SEKSI PERBIBITAN TERNAK     SEKSI USAHA DAN KEMITRAAN   SEKSI LAHAN DAN IRIGASI      
SOFYAN, SP   Ir. NELVA AFLINDA     MOH. RIFANI, S.Hut   AKHMAD YANI, SP, MP      
Penata Tingkat I -  III / d   Penata Tingkat I - III / d     Penata Tingkat I - III / d   Pembina - IV / a      
NIP. 197801032008011009   NIP. 196804291998031002     NIP.197208251997031004   NIP. 196612141989021002      
                             
SEKSI PRODUKSI HORTIKULTURA   SEKSI BUDIDAYA TERNAK     PANEN SEKSI PASCA, PENGOLAHAN DAN PEMASARAN HASIL   SEKSI PUPUK DAN PESTISIDA      
SUHARDI, S.ST   Ir. MOCH. INDRA WIJAYA     HENDRA BUDIANOOR, SP   Ir. TINA ROSANA, M.Si      
Penata Tingkat I - III / d   Pembina / (IV / a)     Penata - III / c   Pembina - IV / a      
NIP. 196304132000031005   NIP. 196511301994031007     NIP. 198101272001121003   NIP. 196604031995032001      
                             
SEKSI PEMBENIHAN DAN PERLINDUNGAN TANAMAN   SEKSI KESEHATAN HEWAN DAN KESEHATAN MASYARAKAT VETERINER     SEKSI PENYULUHAN   SEKSI ALAT, MESIN DAN SARANA USAHA      
TAUFIK, SP   AJI GAZALI RAHMAN, SPT, MP     WAHIB, SP   YAYAN FAZLI, SP, MP      
Penata TIngkat I - III / d   Pembina / (IV / a)     Pembina - IV / a   Pembina - IV / a      
NIP. 197411041999031006   NIP. 196806091991021002     NIP. 196611011988031010   NIP. 197401092000121003      
                             
                             
        UPT              
                     
UPT BALAI BENIH PEMBANTU TANAMAN PANGAN   UPT BALAI BENIH HORTIKULTURA   UPT BALAI PROTEKSI TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA   UPT  RUMAH POTONG HEWAN DAN PASAR HEWAN TENGGARONG   UPT PEMBIBITAN SAPI POTONG MUARA KAMAN DESA LEBAHO ULAQ   UPT PUSAT KESEHATAN HEWAN SAMBOJA
KEPALA UPT   KEPALA UPT   KEPALA UPT   KEPALA UPT   KEPALA UPT   KEPALA UPT
PUJIANTO,SP   SAFRUDIN AR,S. PKP   Hj. A.SURIANA, BS,c   DRH.SOEGENG BOEDI ISWANTO   MARBANU, SP   JOKO SANTOSO,S.Sos.,M.Si
Penata Tk I / (III/d)       Penata Tk I / (III/d)   Pembina / ( IV/a )   Penata Tk I / (III/d)   Penata Tk I / (III/d)
NIP. 196301011987031003   NIP. 196107011983031005   NIP. 195912061980122002   NIP. 196205031998031003   NIP. 196307171987101002   NIP. 197001292000121004
KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA
HERRY MARSUDI J., SP., MP   Ir.SUPIANI   H. ASPUDIN   WIDARTO, SP   HAMSI,S.Sos   TRI HARTINI,S.Sos
Penata Tk I / (III/d)   Penata Tk I / (III/d)   Penata / (III/c)   Penata / (III/c)   Penata Tk I / (III/d)   Penata / (III/c)
NIP. 1969060122000121007   NIP. 196402061987021003   NIP. 196312301985111001   NIP. 196611162007011024   NIP. 196710102000121005   NIP. 196712222001122001
                                 
UPT PUSAT KESEHATAN HEWAN MUARA BADAK   UPT PUSAT KESEHATAN HEWAN TENGGARONG SEBERANG   UPT PENYULUH PERTANIAN DAN PETERNAKAN KEC. ANGGANA   UPT PENYULUH PERTANIAN DAN PETERNAKAN KEC. KEMBANG JANGGUT   UPT PENYULUH PERTANIAN DAN PETERNAKAN KEC. KENOHAN   UPT PENYULUH PERTANIAN DAN PETERNAKAN KEC. KOTA BANGUN
KEPALA UPT   KEPALA UPT   KEPALA UPT   KEPALA UPT   KEPALA UPT   KEPALA UPT
H. USAINI,S.Sos   DRH.LAILA DHARMAWANTI   WAHYU EKA TRISNAWAN, SP   ABDI BAHTIMI, SE   DARMAWI, SP   IWAN SETYAWAN, SP
Penata Tk I / (III/d)   Penata Tk I / (III/d)   Penata / (III/c)   Penata / (III/c)   Penata Tk I / (III/d)   Penata / (III/c)
NIP. 196304211989031016   NIP. 196311102007012012   NIP. 197303242008011014   NIP. 196708111989031012   NIP. 196408041987101002   NIP. 197807142006041006
KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA
SARNIA, SP   SUBADI, A.Md   NORMALIANA, SP   H. FAHRUDDIN,S.Sos   AGUS SUWARNO, SP   ASMURANSYAH
Penata / (III/c)   Penata Muda Tk I (III/b)   Penata / (III/c)   Penata Tk. I ( III/d )   Penata / (III/c)   Penata / (III/c)
NIP. 197607182008012017   NIP. 196808082003121004   NIP. 197210072007012028   NIP. 197103212000121003   NIP. 197506192008011009   196409101987091000
                                 
UPT PUSAT KESEHATAN HEWAN KOTA BANGUN   UPT PENYULUH PERTANIAN DAN PETERNAKAN KEC. LOA JANAN   UPT PENYULUH PERTANIAN DAN PETERNAKAN KEC. LOA KULU   UPT PENYULUH PERTANIAN DAN PETERNAKAN KEC. MARANGKAYU   UPT PENYULUH PERTANIAN DAN PETERNAKAN KEC. MUARA BADAK   UPT PENYULUH PERTANIAN DAN PETERNAKAN KEC. MUARA KAMAN
KEPALA UPT   KEPALA UPT   KEPALA UPT   KEPALA UPT   KEPALA UPT   KEPALA UPT
SAIPUDIN, SPt   DIANA MUNAWAROH, SP   SUGENG WIDODO, SP   MISRAN S.PKP   Ir. SAFARUDDIN   HAIRUDDIN, S.ST
Penata Tk I / (III/d)   Penata Tk I / (III/d)   Penata Tk. I ( III/d )   Penata / (III/c)   Penata Tk I / (III/d)   Penata / (III/c)
NIP. 196405061987031017   NIP. 197602272001122003   NIP. 196303011986031024   NIP. 196603051987111002   NIP. 196310182000121002   NIP. 196712311992031052
KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA
TAMRIN, SE   AJI ZIKRI ZULFIAN, S.Pt   DUDI WAHYUDI, SP   Ir. LALU MURSALIN   DWI WAHYUNI, SP   ADRIANSYAH, SP
Penata Tk I / (III/d)   Penata / (III/c)   Penata Tk. I ( III/d )   Penata / (III/c)   Penata / (III/c)   Penata / (III/c)
NIP. 196211101984031013   NIP. 197609202006041003   NIP. 197505192991121004   NIP. 196112312006041077   NIP. 197703122008012023   NIP. 197512172008011007
                                 
UPT PENYULUH PERTANIAN DAN PETERNAKAN KEC. MUARA JAWA   UPT PENYULUH PERTANIAN DAN PERTERNAKAN KEC.MUARA MUNTAI   UPT PENYULUH PERTANIAN DAN PERTERNAKAN KEC.MUARA WIS   UPT PENYULUH PERTANIAN DAN PERTERNAKAN KEC.SAMBOJA   UPT PENYULUH PERTANIAN DAN PERTERNAKAN KEC.SANGA SANGA   UPT PENYULUH PERTANIAN DAN PERTERNAKAN KEC.SEBULU
KEPALA UPT   KEPALA UPT   KEPALA UPT   KEPALA UPT   KEPALA UPT   KEPALA UPT
MAHMUD, S.Sos   KURYADI, S.Hut   ..............................   SAPRIADI, S.PKP   JURAIDAH, SP   Ir. KETUT MAHENDRA
Penata Tk I / (III/d)   Penata Muda Tk I / (III/b)   ..............................   Penata Tk I / (III/d)   Penata / (III/c)   Penata Tk I / (III/d)
NIP. 196812312000121021   NIP. 198008222010011002   ..............................   NIP. 196404081987091001   NIP. 197501212008012000   NIP. 196603101998031002
KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA
AGUS DINA F, SP   RUSDIANSYAH, A.Md   IKHSANUDDIN, SP   TEKI SUBROTO, SP., MM   MISRANI DEDY RIYANTO, SP   SAMADIONO
Penata / (III/c)   Penata Muda / (III/a)   Penata / (III/c)   Penata / (III/c)   Penata / (III/c)   Penata Muda Tk I / (III/b)
NIP. 197910112008012020   NIP. 197404062008011014   NIP. 197806242008011014   NIP. 196905191998031006   NIP. 197411042008011013   NIP. 196611141989031003
                                 
UPT PENYULUH PERTANIAN DAN PERTERNAKAN KEC.TABANG   UPT PENYULUH PERTANIAN DAN PERTERNAKAN KEC.TENGGARONG   UPT PENYULUH PERTANIAN DAN PERTERNAKAN KEC.TENGGARONG SEBERANG                  
KEPALA UPT   KEPALA UPT   KEPALA UPT                  
H. SUBLI SP., M.Si   SUGIONO, SP., MM   NURODIN, SP                  
Penata Tk I / (III/d)   Penata Tk I / (III/d)   Penata / (III/c)                  
NIP. 196903071992031009   NIP. 196704152000121001   NIP. 197103102007011034                  
KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA   KEPALA TATA USAHA                  
ELISSA WAHYUNI   FATURRAHMAN, SP   TITIN DAMAYANTI, SP                  
Penata / (III/c)   Penata Tk I / (III/d)   Penata / (III/c)                  
NIP. 198306282010011029   NIP. 196903151994031017   NIP. 197802262008012016